山东日照市人民检察院原检察长巩盛昌被开除党籍

  1996.09-1999.07,任海南省三亚市环境卫生管理局党组成员、副局长;

  1999.07-2001.06,任海南省三亚市爱卫办主任(副处级);

  2001.06-2005.12,任海南省三亚市城市管理局党组成员、副局长(其间,2005.07-2005.12兼任三亚市城管监察支队支队长);

  2005.12-2012.06,历任海南省三亚市综合行政执法局党组成员、副局长,党组成员、局长,党组书记、局长(其间,2007.10-2009.06兼任三亚市三亚湾管理委员会副主任);

  2012.06-2012.11,任海南省三亚市政府副秘书长(正处级);

  2012.11-2016.11,任海南省三亚市园林环卫管理局党组书记、局长;

1 2

未经允许不得转载:在线观看的a站 » 山东日照市人民检察院原检察长巩盛昌被开除党籍

赞 (0) 打赏

评论 0

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址